Заповедник

Сеть зооцентров
  • Победы, 35 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Индустрии 200 м

Моей щенявке необходимо сделать первую прививку и завести вет паспорт.
На Уралмаше по Дубль гису посмотрела выбор клиник и начала обзвон - интересовала цена.
В клинике Эфа стоит 740 рублей. В Заповеднике 850 рублей.

Моей щенявке необходимо сделать первую прививку и завести вет паспорт.
В клинике Эфа стоит 740 рублей. В Заповеднике 850 рублей.
Почему выбрала Заповедник - да потому что разговаривала по телефону с ветеринаром - который проконсультировал очень подробно, услышал мои опасения и пожелания - это пожалуй подкупило, и плюс расположение - недалеко от дома!
Придя в назначенное время со своей щенявкой - врач приняла вовремя - довольно быстро сделала прививку.
Перед этим померив температуру. Все это делалось при мне - я сидела рядом на кушетке и если что, могла успокаивать животное. Хотя этого не требовалось - видно, что молодая девушка (вет врач)- опытный специалист.
Перед уходом ветеринар увидела ногти длинные - и их подстригла, подсказала как делать самим эту процедуру.
Ушли счастливые и довольные - с подарками...
После прививки щенявка ведет себя хорошо, как будто бы и не ставили прививку.
Благодарю за отличную работу.

Уважаемая Дарина! Мы благодарны за высокую оценку работы наших сотрудников. В наших кабинетах работают очень профессиональные ветеринарные врачи. И в магазине можно приобрести много полезного для содержания питомца. Всегда рады видеть вас и вашего щеночка.
С уважением. Наталья, Менеджер по качеству