Заповедник

Сеть зооцентров
  • Победы, 35 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м

Прекрасная клиника!

Выбрала ее, так как на Уралмаше она ближе всего к моему дому.

Пришли в первый раз за шампунем от блошек. Так как котенок был ещё маленький, капли на холку были противопоказаны, посоветовали помыть котика, а остатками протереть плинтуса. Все помогло, через неделю блошек как и не было.

Приходила покупать всякие полезные для...

Прекрасная клиника!

Выбрала ее, так как на Уралмаше она ближе всего к моему дому.

Приходила покупать всякие полезные для котенка вещи, продавцы все вежливые и компетентные.

В пятницу (08.07.16) носила котика к ветеринару. Осмотр был по записи, ждать не пришлось. Ветеринар - спокойная, вежливая. Все объяснила, рассказала в подробностях. Расписала питание, прививки, уход. Развеяли все опасения. Котик сопротивлялся, кусался, но его мягко и настойчиво успокоили и провели необходимые для осмотра процедуры, и он успокоился и в конце чувствовал себя вполне комфортно. Взяли мазок из ушек, в микроскопе проверили, что нет клеща. Осмотр был не быстрый, никуда не торопились, при чем стоил всего 200 рублей, хотя, я думала, что будет дороже.

Всем советую, здесь правда любят животных.

Спасибо за хорошую работу! Всем советую вашу клинику, даже если они живут в другом городе! Скоро вернемся на прививки.

Буяш и Вика.)

Уважаемая Виктория! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда рады вас видеть!

С уважением Наталья, Менеджер по качеству