Заповедник

Сеть зооцентров
  • Победы, 35 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м

Очень хороший магазин! Несмотря на то,что это очень маленький маназинчик,там всегда есть в наличии всё что нужно,от корма до лекарств. Консультанты всегда помогут с выбором и расскажут всю необходимую информацию.

Так же там замечательные врачи! Только им я могу доверить свою кошку и собаку. Там работает наш любимый врач- Ольга Викторовна, очень ответственно подходит к работе и выполняет её качественно! Так же при необходимости может успокоить мою кошку или даже меня,если я паникую :-) благодаря ей мой пёс не боится врачей,и спокойно позволяет проделывать с собой все необходимые манипуляции, для него поход к Ольге Викторовне всегда как праздник!) а ведь мало кто любит ходить по врачам ;)

Единственное жаль,что вет кабинет такой маленький, моему 45килограммовому пёсику там тесно..( а ведь профессионалы достойны работать в подходящий для них условиях! Так что пусть руководство задумается о своих прекрасных работниках)

• Уважаемая Анна! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Ольга Викторовна - выдающийся профессионал и мы гордимся сотрудничеством с ней. Что касается площадей вет. кабинет, то в нашей сети есть несколько кабинетов, разных по площади. Есть более просторные ))) Но на Победы к сожалению размер кабинета не большой.Однако это никаким образом не влияет на качество услуг. Ждем вас за покупками!

С уважением Наталья Менеджер по качесву

С уважением, Наталья, Менеджер по качеству