Заповедник

Сеть зооцентров
  • Победы, 35 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Индустрии 180 м

Зашли сегодня всей семьей сделать покупку туалета и когтерезки для любимого кота, а карточку забыли дома. Попросили родителей сделать нам фото со штрихкодом и прислать нам. При входе объяснили продавцам, что карточку забыли дома, но есть фото. Карточка с максимальной скидкой. Однако продавцы сказали, что ничем нам помочь не могут и скидку не дадут. Покупку мы в результате сделали, более чем на 2000 рублей, и даже получили скидку 1% по новой карте. Но для себя решили, что в "Заповедник" больше ни ногой.

С уважением, Наталья, Менеджер по качеству

• Уважаемый Владислав! Действительно в наших магазинах скидка предоставляется только при наличии дисконтной карты. Потому что нет технической возможности. Приносим свои извинения за данное неудобство. Зато сейчас у вас есть две карты по которым вы можете увеличить размер скидки до 12%
    С уважением, Наталья, Менеджер по качеству