Заповедник

Сеть зооцентров
  • Победы, 35 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Индустрии 180 м

Раньше мне тут все нравилось: всегда был нужный корм для любимца, карточка скидочная, накопившая уже 7% - приятно. Ходили сюда уколы котику ставить некоторое время назад.
А в последнее время магазин испортился как будто: то корма нет, приходится ехать в другой через полгорода. То корм есть, зато касса не работает и скидочная карта соответственно не принимается - опять приходится через полгорода в другой ехать.
Сегодня и вовсе. Понадобился опять ветеринар коту. Заповедник к дому ближе всего, значит, собираюсь сюда. Смотрю в дубльгисе - работает с 10. Уточняю на сайте - ветеринар тоже с 10 работает. Ок, прихожу в 10:30, а мне говорят, что мы рано, и "у нас тут давно объявление, что врач с 11". Ребят, если у вас объявление давно, могли бы админу сайта эту информацию дать, чтобы поправил. И "не мы отвечаем за сайт" - не аргумент. И кстати, могли бы предложить подождать врача. Но не предложили. Ушла расстроенная и в нервах.

Ап. Посмотрела еще раз. По будням с 12, по выходным с 10. Извините, ребята, за нервы. Тогда просьба другая: сделайте на сайте часы работы вет. кабинетов в виде таблички. Или хотя бы более заметно разбейте будни и выходные.

С уважением, Наталья , Менеджер по качеству.

• Уважаемая Лиса! Спасибо за отзыв. Мы учли ваши пожелания к оформлению графика работы на сайте и обязательно исправим это в ближайшее время. К тому же, я хочу сказать, что в ситуации отсутствия корма или какого-то иного товара в магазине вы можете сделать спец. заказ, который доставят в удобный для вас магазин через 2 рабочих дня.
    С уважением, Наталья , Менеджер по качеству.