Заповедник

Сеть зооцентров
  • Малышева, 108
  • Трансагентство 140 м
AnnaSeregovna написала 3 отзыва об этом месте

Забегала на днях купить корм своему котику, но нужной мне фасовки от нужного производителя не оказалось. Продавец, молодой человек, предложил сделать заявку на нужный корм, рассказал про даты поставок и, казалось бы, все записал. Пообещали мне, что по завозу необходимого тут же перезвонят. Довольная таким чудо-сервисом, стала я ждать звонка)
И вот, во вторник заветный звоночек от сотрудников магазина, казалось бы, что может быть лучше, приходи и покупай, а корм-то не тот! Вернее, маркировка от производителя. Дело в том, что для котят и взрослых мейн-кунов корм роял канин изготавливают по разным технологиям, что сопровождается маркировкой. Россию брать крайне не рекомендуется, а вот Франция очень качественный продукт. Упаковки же ничем внешне не отличаются, то есть нужно обязательно смотреть и вычитывать заветные буковки FR. Так вот, делая заказ, я четко проговорила, что куплю только французский, хоть 2 кг, хоть 4 кг.
Вернемся к звонку от сотрудника магазина. Девушка, которая со мной связывась, сказала, что корм привезли с маркировкой Россия. На мой вопрос о том, пришла ли хоть одна пачка французского, она ответила, что не пойдет же все упаковки проверять. Я сказала, что в таком случае брать не буду. Недовольный голос на другом конце сказал: "Очень здорово!" Я еще раз объяснила, что от заявки не отказываюсь, но нужен именно французский корм, и что я его непременно куплю, только закажите. В ответ мне сказали, что всё поняли и попрощались.
Вот теперь сижу и гадаю, позвонят или нет?

Уважаемая Anna­Sere­govn­a! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей сети. Я разобралась в описываемой вами ситуации. Согласна, в некоторых случаях стана-производитель является очень критична. Эмоции продавца, разговаривавшего с вами, относились не к вам, а к тому, что в вашей заявке не был указан нюанс про страну изготовления. Приносим свои извинения! Вам обязательно позвонят пр поступлении нужного вам товара.
С уважением , Наталья, менеджер по качеству