Заповедник

Сеть зооцентров
  • Малышева, 108
  • Трансагентство 170 м

Домашний питомец требовал поводок, корм и наполнитель для туалета. Послали меня дома добыть всё это... Прошёл пару-тройку магазинов с такими товарами, не стану делать антирекламу, но остался в замешательстве: незаинтересованные консультанты, бешеные цены... Проезжая по Малышева, увидел вывеску "Заповедник", зашёл наугад, и не пожалел! Небольшое пространство с приличным ассортиментом, забавные зверьки в клетках, внимательные сотрудники. Задал вопрос - получил внятный, ёмкий ответ, купил всё, что нужно. Велел домочадцам отовариваться именно там. Всё понравилось, рекомендую.

С Уважением , Наталья, Менеджер по качеству

• Уважаемый Макс! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей сети. Мы работает над повышением качества консультаций наших продавцов. И они всегда готовы помочь вам найти решение для того чтобы вашему питомцу было хорошо. Будем рады Вас видеть снова!
    С Уважением , Наталья, Менеджер по качеству