Заповедник

Сеть зооцентров
  • Малышева, 108
  • Трансагентство 140 м

Чудесный персонал, который стоически борется с регулярно зависающей кассой. Отличный ассортимент, но очень маленький зал, к сожалению.
Единственное неудобство - скидочная карта бумажная, абсолютно недолговечная.
Наши коты любят ваши игрушки - уйти без новинки просто невозможно ☺️

Что касается дисконтной карты, то если вы заполняли анкету при ее получении, то вы можете всегда обменять карту на новую с сохранением накоплений. Можно даже восстановить утерянную карту, если вы помните ее номер.
С уважением Наталья, Менеджер по качеству

• Уважаемая Надя Саплина! Благодарю за высокую оценку работы магазина. Наш магазина на Малышева 108 действительно небольшой, зато уютный. И даже в нем можно приобрести любой товар, который есть в сети, если оформите спец . заказ.
    С уважением Наталья, Менеджер по качеству