Заповедник

Сеть зооцентров
  • Екатеринбург, Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 180 м

Являясь постоянными клиентами сети зооцентров "Заповедник" хочется особо выделить очень уютный зоомагазин в котором находится все самое нужное для наших маленьких друзей !

Отдельное "Большое спасибо" Елизавете за грамотную, подробную консультацию в выборе средств ухода и кормления для животных ! Из всех специалистов/продавцов сети магазина "Заповедник" именно ей на все 100% доверяем в подбере товаров для животных !

Желаем зооцентру на "Малышева" дальнейшего процветания!)

С ув. Диана, Сэм и Буш)

С уважением, Наталья, Менеджер по качеству

• Уважаемая Диана ! Благодарю за высокую оценку нашей работы. Елизавете ваше "Большое спасибо" передали )) Мы стараемся ! Большинство наших продавцов имеют своих питомцев и готовы делиться опытом и знаниями с вами. Будем рады видеть вас снова!

С уважением, Наталья, Менеджер по качеству