Заповедник

Сеть зооцентров
  • Малышева, 108
  • Трансагентство 180 м
AnnaSeregovna написала 3 отзыва об этом месте

После магазина "4 лапы" вышла я в небольшой растерянности, но быстро собралась с мыслями и решила наведаться в "Заповедник". В этот магазин уже заходила за кормом по пути на работу пару раз, вспомнила о хороших впечатлениях и решила наведаться снова! Не подвели! Девушка-консультант (приношу извинения, не запомнила имени) терпеливо выслушала все пожелания, проводила до части магазина, в которой расположен товар, все показала, помогла определиться с размерами и найти хороший вариант. Цены в сети, правда, немного повыше, чем у других зоомагазинов, но они оправданы качественным сервисом!

Фото покупки пригалаю, расцветка приятная, есть ручки и отдельная лямка на плечо, сбоку кармашек и с одной стороны сеточка, как окошечко зверёнышу. Опробовать в деле еще не успела, но покупкой более чем довольна! Кстати, не дороже, чем в "4 лапах", за тот же размер!)

Большое спасибо Вашему магазину, приду еще!

Уважаемая Anna­Sere­govn­a! Всегда рады видеть вас в нашем магазине! Интересные обновки всегда можно у нас найти :)

С Уважением, Наталья, Менеджер по качеству