Заповедник

Сеть зооцентров
  • Союзная, 2 — 2 этаж
  • Чкаловская 190 м
  • Автовокзал 360 м

У нас живет хорошая девочка на передержке. Хороша когда все дома)) а так хулиганистая, дома развал устраивает, если в клетке - то истинный Копперфильд- выбирается оттуда каким-то чудом. В один день разгрызла шлейку, ну я в руки и понесла малыша черныша в магазин. Там нас тепло приняли, все рассказали, показали, померили, купили . И вот я не только этому филиалу пишу , а всем. Во всех заповедниках прекрасное отношение к покупателю и к их питомцам заочно. Пусть я за покупками для попугая иду или для собаки, но приятно возвращаться туда вновь. Прекрасный ассортимент, глаза разбегаются порой от разнообразия, плюс работа персонала на отлично! Спасибо вам)

С уважением, Наталья, Менеджер по качеству.

• Уважаемая Юлия Коро­тков­а! Мы благодарны за отзыв и внимание к нашей компании. Вы правы - доброжелательность и стремление помочь покупателю главное в нашей работе! Именно для вас и ваших любимцев мы ищем лучший ассортимент по всему свету!
    С уважением, Наталья, Менеджер по качеству.