Заповедник

Сеть зооцентров
  • Союзная, 2 — 2 этаж
  • Чкаловская 370 м

Отличный магазин, хожу туда постоянно!!! Продавцы учтивы, приветливы, всегда улыбаются. Часто попадаю на Николая, приятный молодой человек, если покупаю лекарства, то он обязательно пожелает скорейшего выздоровления.

Вообще в целом сеть нравится тем, что при возникновении конфузов, ситуации разрешаются мгновенно, без нервов. И от этого хочется возвращаться вновь и вновь. Спасибо!!!

С уважением Наталья, Менеджер по качеству.

• Уважаемая gbcmvj! Всегда рады вас видеть в наших магазинах. Мы стараемся создать приятную атмосферу и рады что это удается. Ваш отзыв отправлен персонально Николаю. Спасибо!
    С уважением Наталья, Менеджер по качеству.