Заповедник

Сеть зооцентров
  • Союзная, 2 — 2 этаж
  • Чкаловская 370 м

Хочу поблагодарить ветеринара Татьяну! У меня заболел попугай и я пришла в зоомагазин приобрести витамины для птички. Обратилась к консультанту-она сказала, чтобы я проконсультировалась с ветеринаром. Тут же проводила меня в кабинет, где врач Татьяна все очень подробно мне рассказала и объяснила как лечить птичку. Огромное спасибо сотрудникам "Заповедника"! Вы профессионалы!Всем рекомендую!

С Уважением, Наталья, Менеджер по качеству

• Уважаемая Nutka! Благодарю за отзыв и высокую оценку. У нас действительно работают очень профессиональные и отзывчивые сотрудники. Желаем здоровья вашему питомцу и приходите за покупками ))

С Уважением, Наталья, Менеджер по качеству