Заповедник

Сеть зооцентров
  • Союзная, 2 — 2 этаж
  • Чкаловская 190 м
  • Автовокзал 360 м

Отличный магазин, большой ассортимент товаров. Цены на порядок ниже чем у конкурентов + близкое местонахождение живу в этом доме. У меня накоплено хорошая скидка тут, но сегодня был не приятный момент отсканировал скидочную карту в телефон для приложения хранения дисконтных карт (карта с простым штрих кодом) отказались пикнуть на экран телефона чтобы провести скидку, сказали только при предъявлении карты действительно, хотя уже видел в вашем магазине что так делают. Хотя ничего в этом сложного не было просто считать штрих код карты с экрана телефона.

С Уважением Наталья, Менеджер по качеству

• Уважаемый Askiefox! Мы признательны за высокую оценку работы наших магазинов. Что касается описываемой вами ситуации, то сейчас у нас нет технической возможности оформлять скидки по изображению на телефоне. Это не читается новым сканером. Скидку можно сделать только при наличии дисконтной карты, о чем на ней и указано. Поэтому буду признательна если вы скажете, в каких именно магазинах таким образов оформляли скидки на товар. Без карты можно купить со снижением цены только в периоды акций товар, которые регулярно проводятся в наших магазинах.
    С Уважением Наталья, Менеджер по качеству

• Я прекрасно знаю как работает штрих код и сканер штрих кодов. Больше в ваш магазин не хожу, хожу в магазин где нормально штрих код с телефона считывают.