Заповедник

Сеть зооцентров
  • Союзная, 2 — 2 этаж
  • Чкаловская 370 м

Мне очень нравится этот магазин, часто захожу сюда с ребенком. Покупали здесь и аквариум и рыбок для сына и сейчас мы здесь приобретаем рыб для пополнения аквариума. Так же хороший ассортимент для кошек. И! Отличный вет кабинет, очень удобно. Больших очередей ни разу не встречала. Максимум 1 человек. Часто раньше сидела в очередях к ветеринару, а здесь просто замечательно. И специалисты работают очень хорошие. Спасли мою кошку после плохо проведенной стерилизации. Всему персоналу спасибо!

С уважением, Наталья Менеджер по качеству

• Уважаемая mdko83! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Вдохновляет работать еще лучше! Мы постоянно обновляем ассортимент чтобы вы могли выбрать что то новое и интересное для ваших питомцев. Всегда рады вас видеть!
    С уважением, Наталья Менеджер по качеству