Заповедник

Сеть зооцентров
  • Союзная, 2 — 2 этаж
  • Чкаловская 370 м

Отличный магазин.
Огромный ассортимент различных товаров, цены приятные, доброжелательные девочки-консультанты.
Без покупки не уйти)))
От 1000 рублей подарили карту скидочную ))) Спасибо Вам! Питомец мой очень доволен покупками))

С уважением, Наталья, Менеджер по качеству

• Уважаемая Юлия! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Приходите к нам снова и размер вашей скидки быстро увеличится )))
    С уважением, Наталья, Менеджер по качеству

• менеджер по качеству, разберитесь с ветеринарами вашими,5 раз покупаю крысу декоративную и опять она чешется и с паразитами!! и персонал категорически в этом филиале не умеет обращаться с животными,такой агрессии и злобы я давно не видела!!

• Уважаемый Покупатель! Здоровье всех продаваемых животных в наших магазинах обязательно и регулярно контролируется ветеринарным врачом. А также проходят обработку от паразитов. Поэтому продаются всегда со справкой о здоровье. Если вы считаете что вы приобрели у нас больное животное, то прошу подтвердить ваши слова документом о прохождении ветеринарной экспертизы с указанием сроков заражения данного животного. И тогда, если будет доказано что мы продали вам животное с паразитами, то мы вернем вам деньги.
    Так же не очень понятно о какой агрессии и злобе вы говорите. Прошу в вашем личном отзыве о магазине привести примеры подобных ситуаций с подробным описанием когда и что именно делали сотрудники магазина. Тогда мы сможем разобраться в ситуации чтобы подобное не повторялось.

• мне зачем ради 350 рублей столько проделывать
    действий?? Я съездила и купила не дешевый стронгхолд в вашей сети и обработала своих питомцев!!! Доставала продавец мне крысу за хвост и не реагировала на мои замечания! в течение месяца мой питомец стрессует и не приживается! А с крысами я давно дружу и знаю их содержание!!

• инцидент проходил 20 января

• еще раз повторяю я покупала в вашей сети крыс 5 раз и всех приходилось обрабатывать! Доказывать я вам ничего не буду,смысла нет после обработки вчерашней этим заниматься! Выводы делайте и рекомендовать я вас точно никому не буду!