Заповедник

Сеть зооцентров
  • Бажова, 45 — 1 этаж
  • Шарташская 550 м

Парень-консультант в данном магазине просто отвратителен!
Заехала после работы, потому что по пути! Спросила о том, есть ли в наличии вольеры!
Он с таким наездом на меня, ответил: "ну вообще-то у нас нет никаких вольеров, вы что не видите, что у нас маленькое помещение?"
Такое хамское отношение не красит данный магазин!
Не ожидала такого, откуда же я могла знать, если находилась в данном магазине впервые?!

С уважением, Наталья, Менеджер по качеству

• Уважаемая bs438! Благодарю за отзыв и внимание к нашей сети. Поведение консультанта недопустимое. Потому что даже при отсутствии товара в магазине, всегда есть возможность сделать заказ ЛЮБОГО товара представленного в сети, чтобы вы получите товар в течении нескольких рабочих дней. Поэтому мы разберемся с этой ситуацией, чтобы в дальнейшем это не повторялось.
    С уважением, Наталья, Менеджер по качеству