Заповедник

Сеть зооцентров
  • Бажова, 45 — 1 этаж
  • Шарташская 600 м

Хочу выразить огромную благодарность Тельминовой Ольге Сергеевне! Ольга вы замечательный человек, и главное очень грамотный специалист. Мы попали к Ольге осенью 2015, с пушистым членом нашей семьи Митрофаном. На тот момент мы лечились в ветеринарной клинике, в которой от нас уже отказались, так как лечение не давало никаких результатов...мол диагноз смертельный - и нашего котика отправили домой умирать от почечной недостаточности. Моя подруга посоветовала обратиться к Ольге, на Бажова 45. Сначала я сомневалась - кабинет все же не клиника. Но все сомнения улетучились как только мы туда пришли. Ольга Сергеевна не отказалась нас лечить, а предложила новую методику, благодаря которой наш кот прожил еще 8 месяцев!!! Олечка, спасибо вам от всего сердца, что подарили нам столько радостных дней с нашим котиком! Хотела поблагодарить лично, но мне сказали что вы в отпуске, поэтому пишу здесь. Всего вам самого хорошего в работе и личной жизни!!!

С уважением, Наталья, Менеджер по качеству

• Уважаемая aksenova.ksusha1987! Я обязательно передам ваш отзыв Ольге Сергеевне. У нас действительно работают отличные специалисты. Спасибо! Сама доверяю здоровье своих питомцев только им.

С уважением, Наталья, Менеджер по качеству