Заповедник

Сеть зооцентров
  • Бажова, 45 — 1 этаж
  • Шарташская 550 м

Магазин работает не благодаря, а вопреки!
Снаружи ремонт, страшно что на голову обрушиться фасад или рабочий. Внутри ремонт и изумительный запах жженого металла от сварки!))) Удивительно как продавцы и животные еще живы в таких условиях!)) Живы, остаются вежливыми и сохраняют ясный ум в таких условиях, меня обслуживала сама заведующая! Покупала корм для своих собак, меня проконсультировали и подсказали какой для них будет лучше. Еще и вкусняшек набрала там всяких и предложили игрушку. Игрушка до сих пор не кончилась хотя собаки ее любят очень))

Подарили скидочную карту и если этот дом не развалится, то буду там теперь покупать))

С уважением, Наталья, Менеджер по качеству

• Уважаемая Татьяна! Благодарю за внимание к нашему магазину и высокую оценку нашей работы. Спасибо что в то непростое время ремонта фасада вы к нам дошли. Лакомства и игрушки у нас на любой вкус и срок ))). Будем рады вас видеть снова. Кстати, в наши магазины можно заходить с питомцами.
    С уважением, Наталья, Менеджер по качеству