Заповедник

Сеть зооцентров
  • Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 190 м
♥ написала 2 отзыва об этом месте

Покупала раньше постоянно у них крыс декоративных и корма премиум класса и вкусняшки! Ну потом пошла закономерность не приветствовать покупателя,тоесть я захожу и не здрасте не до свидания,ужас!! Там работает девушка с рыжеватыми волосами длинными,высокая,стройная,с не большим разрезом глаз,вот она вообще хамка!!! Именно она не считает нужным здороваться и помочь определится с выбором! Причём покупала я всех своих животных именно у неё! Как не стыдно не ценить своих постоянных покупателей! После такого отношения никогда больше не захожу сюда,а иду туда где мне рады и встречают с улыбкой на лице а не с кислой миной! Примите меры по отношению к этому не добросовестному сотруднику!

Уважаемый Покупатель! Спасибо за отзыв. Указанный сотрудник у нас хорошем счету, имеет большое количество позитивных отзывов и на флампе. Возможно во время вашего последнего визита она была более занята , например из- за количества покупателей. Если вы подробно опишите произошедшую ситуацию, то мы сможем разобраться в ней более детально.
Приношу свои извинения и данному сотруднику будет вынесено замечание.
С уважением, Наталья, Менеджер по качеству