Заповедник

Сеть зооцентров
  • Космонавтов проспект, 23а — 2 этаж
  • Уралмаш 120 м
  • Метро Уралмаш 240 м

Не большой магазин, но с широким ассортиментом. Приятный персонал. Но цены уж очень высокие! Если и покупать, то только по особой нужде.

С Уважением, Наталья, Менеджер по качеству

• Уважаемая katya_vt! Большое спасибо за отзыв и оценку нашего магазина. Как вы заметили ассортимент у нас большой и всегда есть возможность выбрать нужное для питомца в широком ценовом диапазоне. Соглашусь , что на некоторые позиции цены повыше. Это связано с тем, что товар от европейских производителей и очень прочно привязан к курсу, на который мы не можем повлиять. Но наши консультанты могут подобрать вам подходящую по цене позицию. И даже если чего-то нет в наличии в одном магазине можно доставить спец. заказом от 2 дней.
    С Уважением, Наталья, Менеджер по качеству