Заповедник

Сеть зооцентров
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Спасибо продавцам Яне и Виктории за хорошую консультацию в выборе корма для наших котиков. Выбором нашим очень довольны, особенно кот. Взяли корм фармина НД для кастрированных. Корм супер и продавцы тоже!

Уважаемый hapuga2020! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, Заповедник.

Мне нравится этот магазин, хорошо консультируют по кормам, у кошки были проблемы с пищеварением, мы подобрали корм с вашей помощью и теперь у нас все отлично, кошка кушает хорошо и проблемы ушли. Спасибо Вам!!!

Уважаемая ЛюбаЛюбаЛюбовь! Спасибо за высокую оценку нашей работы, будем рады видеть Вас снова.

С уважением, Заповедник.

Когда запасы кончаются, забегаю за кормом для своих котиков. Оценила ассортимент магазина. Очень много разных прикольных штук для кошек. Находиться в магазине одно удовольствие, консультанты всегда вежливые и отвечают на вопросы очень грамотно. Невозможно уйти оттуда без покупки хотя бы только потому, что отношение к покупателю хорошее))

Уважаемая Valentina Kern! Спасибо за высокою оценку нашей работы, надеемся на долгосрочное сотрудничество!

С уважением, команда Заповедника.

Доброго времени суток! Сделали заказ в интернет магазине Заповедник - быстро, удобно, цены ниже чем в розничном магазине! Забирали самовывозом - все было уже упаковано - пришли, оплатили, ушли! Супер! Однозначно будем заказывать еще!