Заповедник

Сеть зооцентров
  • Краснолесья, 133 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 120 м

Приятные продавцы- отличное расположение. Теперь дойти до зоомагазина можно за 2 минуты. Купить можно тоже все что душе угодно от кормов и одежды - до медикаментов. Уберу одну звездочку за завышенные цены, а в остальном все нравится.

С уважением, Наталья, Менеджер по качеству

• Уважаемая Thais! Спасибо за внимание к нашему магазину. Надеюсь у нас вы найдете все необходимое для вашего питомца. Но позвольте не согласиться про завышенные цены - стоимость товаров аналогична в большинстве зоомагазинов города. Вероятно некоторые позиции и отличаются как в большую , так и в меньшую сторону. К тому же в наших магазинах постоянно проходят разнообразные акции.Рады видеть вас снова!
    С уважением, Наталья, Менеджер по качеству