Заповедник

Сеть зооцентров
  • Екатеринбург, Московская, 225/1 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м

23 сентября первый раз оформляла заказ в интернет-магазине Заповедник, покупала корм для собаки. Каталог и поиск на сайте вполне удобный, можно найти нужный товар, вводя название как на английском, так и на русском. Цены немного ниже, чем у конкурентов по городу. В правом верхнем углу сайта отображается время ближайшей доставки, что очень удобно и полезно. Заказ я оформила легко и мне ни с кем не понадобилось консультироваться. Доставка оказалась бесплатная, и ее назначили в этот же день, что меня приятно удивило.

Курьер позвонил перед выездом ко мне на адрес, был вежлив и адекватен (не пришлось объяснять ему дорогу и т.п.).

Что касается продукции, корм моему питомцу очень понравился. Я проверила срок годности и внешний вид - всё как надо.

Буду пользоваться Заповедником и в будущем. Надеюсь, не подведут!