Заповедник

Зооцентр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. В связи с ростом заказов через интернет-магазин операторы не всегда оперативно успевают отвечать на запросы и телефонные звонки. Еще раз приносим свои извинения.

Добрый день, Светлана. Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах и ветеринарных кабинетах.

Заказ 256594. Мне интернет магазин понравился. Хорошие скидки и бонусы есть. Заказ привезли домой бесплатно. Заказывал вискас паштет 85г, все четко, какой заказал, такой и привезли.

Добрый день,Serj. Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.

Подарили мне подарочные сертификаты данного магазина. В интернет магазине их не берут(классная программа лояльности!) шлют в розницу, в рознице "их не берет программа", обещали разобраться, на этом все. Написал им на почту - полный игнор.

Не советую покупать их сертификаты, плохой подарок выйдет.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Вы на какую почту писали? Вам ответили? Если вопрос не решен, напишите на почту [email protected] и мы обязательно разберемся с этим вопросом.

Добрый день, КК. Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Для нас очень важна оценка работы нашими клиентами, чтобы улучшить работу интернет-магазина. Надеемся увидеть Вас снова в нашей сети!