Заповедник

Зооцентр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Отличный магазин, нашла все что хотела, большой выбор кошачего корма. Недавно еще шлейку купили, консультант помог подобрать под размер котенка.

Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв

Очень странное ценообразование. Корм роял 400г 284₽, рядом такой же, в упаковке «+30% бесплатно» цена 350 с чем-то, хотя о том, что 30% бесплатно, написано прямо на упаковке. Так же оказывается, что на обычный за 284 скидка по карте не действует, якобы внутренняя акция. ?

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Отличный магазин, всегда есть нужный корм и лекарства для кошки, а если нет, то готовы привезти под заказ (была ситуация такая). Приветливые и отзывчивые продавцы, готовые помочь и подсказать. Мне нравится, кошке тоже :)

Уважаемый Михаил! Спасибо за высокую оценку нашей работы, рады видеть Вас в наших магазинах!

С уважением, команда Заповедника.

отличный магазин, приветливые и грамотные продавцы, все подскажут и подберут. хожу раз в месяц сюда. все устраивает.

Добрый день, Denis. Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.

Уважаемая Екатерина Чашникова! Спасибо за высокую оценку нашей работы, будем рады видеть Вас снова.

С уважением, команда Заповедника.