Заповедник

Зооцентр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Покупаю корм котам. разный, есть выбор, всегда приятное обслуживание, устраивает и цена и скорость ответа и доставки.

Добрый день, Полина. Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.

Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. В связи с ростом заказов через интернет-магазин операторы не всегда оперативно успевают отвечать на запросы и телефонные звонки. Еще раз приносим свои извинения.

Добрый день, Антон! Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. В связи с ростом заказов через интернет-магазин операторы не всегда оперативно успевают отвечать на запросы и телефонные звонки. Еще раз приносим свои извинения.

Заботимся о коте Жорже как о полноправном члене семьи, поэтому уже знаем его рацион и потребности, привыкли заказывать все самое необходимое только здесь. Заказы доставляют быстро, все довольны, особенно Жорж!

Добрый день, Анна. Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.

Добрый день,Adja. Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Провели разъяснительную беседу с сотрудниками интернет магазина. Надеемся увидеть Вас снова в нашей сети!