Запускай

Рекламное агентство
  • Восстания, 32 — 9 офис; 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 700 м

как компания которое называет себя рекламным агентством может находится в офисе- помойке. И подход к клиенту тот же. Заказывал визитки сказали что будут готовы до двух суток, так и выждали ровно двое суток (если учитывать что работы на 20 мин.) Что я получил в итоге - визитки нарезаны криво, центровка отсутствует, размеры вообще не понятные. Склочная девушка глядя на кривую визитку принесла строительный уголок и стала доказывать что они ровные. и если даже кривые то допуск 3 мм. Абсолютная безграмотность т.к. допуск (или точность) это отклонение на единицу размера (напр. 3 мм на 1 метр). Собралась целая очередь клиентов, но ей было все равно, главное доказать что кривое - это прямое если смотреть закрытыми глазами и в темной комнате)). Ей надо строить наши дороги ... сторонний клиент включился в процесс одним взглядом подтвердил что визитки кривые не помогло, далее она достала еще кучу новых визиток (др. клиентов) и сказала смотрите но они такие же. Что мне сказать.. сочувствую этим клиентам как и себе. То что визитка - это лицо компании и передавать моим компаньонам мне будет как минимум стыдно тоже не помогло.

Предложил аж 3 варианта решения вопроса:

1. переделать;

2 вернуть деньги;

3 распечатать без нарезки.

ни один вариант её не устроил. Итог - потеря 2ух дней в ожидании, потеря нервов и денег. Написана претензия жду итогов.

зашел в соседний копи центр (учитывая что они уже закрывались) , пошли мне на встречу и за 20 мин. все сделали при мне и самое главное дешевле.