Запускай

Рекламное агентство
  • Восстания, 32 — 9 офис; 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 700 м

Печатала, печатаю и буду печатать.

Всё по порядку!

Находиться "Запускайка" на уралмаше, рядом с метро (3 минуты). За что я их очень люблю.

В неприглядном здание, но с нормальным аккуратным, хоть и савдеповском ремонтом.

Печатала, печатаю и буду печатать.

Всё по порядку!

Цену у них самые низкие по городу, знаю наверняка. Потому, что раньше директор заставлял анализировать рынок и приносить табличку, где указаны цены, как минимум 10 компаний. Спустя пол года сотрудничества с этим агентством, больше не анализируем.

Что мне особенно нравиться, дак это консультация, всегда подскажут как лучше, из чего и где. И ЦЕНЫ, конечно нравятся цены.

Кстати, ребята делают почти всё. И если надо трындец как срочно, тоже могут предложить. Был случай перед новым годом, что нужно было 50 календарей настольных к вечеру. Сделали :)

Всегда Ваша Ульяна Абрашина!!!