Запускай

Рекламное агентство
  • Восстания, 32 — 9 офис; 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • Индустрии (ул. Восстания) 340 м

Ужасная контора! Уже 1.5 недели не могу дождаться заказанный штендер!!! Сначала у меня приняли заказ и сообщили, что в течении 4х рабочих дней, все будет готово. Через 4 дня я звоню, а никто ничего не делал. Обвинили меня, что я не заплатил...интересно мне, как я должен был догадаться, ведь об этом ни кто не сообщал мне, ни одного способа оплаты. В моем заказе было среднее качество изображения. Сказали, что оно очень плохое, лучше заказать хорошее качество. Потом то же самое произошло и с материалом. А еще предложили черный каркас, которого до этого не было. По сколько изображение черное, я конечно же согласился на черный каркас. Сказали, что во вторник(сегодня) привезут. Проходит почти весь день, а никто не звонит. На мой звонок, сказали, что должны привезти в среду, почему я решил что во вторник, они не в курсе. Так же сказали, что о черном каркасе никто не говорил. В итоге, мне звонят вечером и сообщают, что штендер готов, ждут моего решения по цвету каркаса. По телефону мне сообщают, что на почту скинут образцы в цветах, мастер быстро все соберет и мне привезут. Я выбрал цвет, сижу жду. Спустя 2 часа, я звоню, а мне сообщают, что я не уложился в рабочее время со своим выбором (я ответил мгновенно, в ответ на их сообщение с выбором цвета, так как сидел ждал их письма). Рабочее время до 19.00, а там было 18.48 и уже никто ничего не стал делать. Спрашивается, зачем было говорить о доставке и прочем? В итоге штендера до сих пор нет. Чувствую, что и завтра не дождусь)))))