ЗаПутевкой.рф

Туристическая компания
  • 8 Марта, 46 — 506 офис; 5 этаж
  • Геологическая 650 м
  • ТРЦ Гринвич 600 м

Хочу оставить также свой отзыв об отдыхе в Турции. Все началось с того, что в сентябре на нескольких сайтах оставила заявки на туры, отзвонились агенты, но из всех надо было инфу тащить клещами.))) Пришлось самой мониторить многочисленные сайты. И вот раздался звонок, звонил менеджер Максим и все объяснил по турам с учетом "цена-качество" и помог сделать выбор с учетом наших предпочтений. Мы положились на его выбор, купили тур и улетели в Турцию 27 сентября. Отдых был замечательным, дочь в восторге от отдыха!Питание разнообразное и обслуживание приятно удивили, на входе охрана, территория чистая и тихая, очень грамотно и удобно заселили, отель- 1 линия к морю идти 10 минут пешком, рядом супермаркет (можно оплатить картой), магазины ну и в 10 минутах банкомат Дениз банка (как сказали он выкуплен Сбербанком) и можно снять в лирах, долларах и евро. Отдыхали в Larissa Hotel Beldibi 4* Кемер. В чем плюс, это ехать от аэропорта недалеко 20-30 минут максимум и не выматывает после 4 часового полета, что удобно для тех кто летит с детьми или для пожилых людей. И еще один момент... При выходе из автобуса, кто-то "нечаянно" из неплотно закрытого кармана моего рюкзака вытащил айфон и 500 каксов, звонила водителю, но они не нашли его нигде. Это слегка омрачило первые дни отдыха, так как от стресса забыла все номера даже те которые помнила наизусть. И опять спасибо Максиму, который помог мне заблокировать симкарту и отписался мне о результате.Максим, спасибо Вам, Вы очень человечный и просто хороший парень! Удачи Вам и процветания! Пусть и в Вашей жизни будет больше хороших людей и благодарных клиентов. Я буду пользоваться Вашими услугами и рекомендовать Вас друзьям, а туристической компании "ЗапутевкойРФ" - БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ! С уважением, Дана.СПб. P.S. Кстати, телефон "всплыл" вчера в Москве, вот на днях поедут отбирать у нехорошего человека.))))