ZARA

Бутик одежды
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Продавцы не внимательнее. Система защиты не работает.
Купили вещь в магазине, походили дальше по меге, в манго нас пропищал пакет, но так как в других магазинах не пищал, решили не волноваться и поехать домой.
Приезжаем домой, разбираем покупки и на кофте не снята защита. Звоню в магазин они говорят приезжайте мы снимим.
⚠В другой заре, ближе к дому, сказали не снимут, нужно ехать опять в мегу. ⚠
Защита от кражи в магазине не работает как будто(((😟😟, продавцы совершенно не внимательны, так как в этой заре это уже происходит не впервые. Совершенно не довольна, ведь это не только трата бензина, но и времени.
Так что мы справились сами)

• У меня недавно такая же штуковина обнаружилась в ранее купленной курточке , когда я из Мегамарта выходила - там и пропищала . Местный охранник мне любезно помог от неё избавится - ещё и спасибо сказал , что я им ее оставила .

• Подарила молодому человеку портмоне из Зары, пищали на выходах из многих бутиков долгое время, пока не нашли причину! Пришли в Зару, защиту нам, якобы, сняли, но писк не прекращался. Оказалось, там ещё одна была прямо внутри вшита! Сами её кое-как вытащили😠

• К сожалению, очень частая история в Заре,я так же покупала там пуховик, по приезду домой обнаружила белую защиту на темном рукаве!! Саму покупку совершила в Гринвиче, но удобнее было исправить в Меге. Я заранее спросила могу ли я туда обратиться, не ездить же мне с пуховиком через пол города, сказали да. В итоге в Меге наглая девица мне с гонором ответила мол возвращайтесь туда, где купили) но я настояла на своём, прогостили менеджера и решили проблему :)

• а они очень вежливы

• да менеджер и другие консультанты были вежливы, но конкретно одна продавец была крайне не доброжелательна. Да и Вы пишите про невнимательность продавцов, это и есть невнимательность

• а чем сняли защиту? не могу понять, что за белая штучка на фото:)

• это и есть защита. чем то вроде шила. роликов насмотрелись в интернете)

• а, все, теперь поняла: непривычно белую пищалку видеть в разобранном виде:)))