ZARA

• Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Зару не люблю за 3 вещи:
1 высокие цены и не особо качественные вещи
2 большое количество вещей в зале (в некоторых магазинах висит по одной вещи всех размеров, все остальное на складе)
3 персонал. Никогда не понимала для чего он там.

Зару не люблю за 3 вещи:
1 высокие цены и не особо качественные вещи
3 персонал. Никогда не понимала для чего он там.
Речь будет о третьем пункте. 6.01 приехали в зару, нужна была мужская куртка. Знали за чем конкретно идем, но надо было примерять. Итог, пока смотрели куртку решили что нужны джинсы. В какой то момент понадобилась помощь консультанта - девушка с темными волосами и в очках. Попросили посмотреть нужный размер джинс. В это время ребенок примерял другие вещи. Спустя 10 минут мы ее спрашиваем 'нашли?' И в ответ 'а, нет'. Те она уже посмотрела, забыла нам сказать об этом и продолжает заниматься своими делами, а ребенок стоит в примерочной, ждет джинсы и уже хочет съесть йогурт, ради которого он вообще туда поехал. Не спроси мы ее нашла она или нет не известно сколько бы еще мы прождали. Итог, поставлю только 3 звезды, а то количество персонала которое там есть НЕ НУЖ НО

• Я работала в Заре очень долго. Много работы по магазину, но к покупателям обращались либо по их просьбе, либо видно, что человек ищет что-то и ему явно нужно помочь) Вот чем занимаются консультанты :)

• Просто то, что видит покупатель это ведь не вся работа)

• Я сама работала в крупном магазине одежды и тоже знаю какая работа у консультантов, но мне всегда казалось что если уж ты начал с кем то работать, то будь добр доделай до конца