ZARA

• Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

"Oh my god"
по-другому не сказать.
В данный момент идет распродажа и для тех, кто сейчас прочитав это вскрикнул: "Ура!" спешу огорчить, не все так радостно, как Вам кажется.
1. В зале такой хаос и бардак, что просто жуть: вещи валяются горой посреди зала, при том что это просто бесформенная куча барахла - иначе это не назвать, потому что понять, что это за вещь и сколько это стоит - просто не реально.
2. Большая часть вещей в таком плачевном состоянии, что они явно не стоят тех денег, что за них просят - это уже готовые половые тряпки.
Есть порванные вещи, есть в помаде, тоналке, просто грязные, есть с явным браком.
На фото в данном отзыве представлено пальто (как пример), в зале их всего 6 шт, размер М отсутствуют 3 пуговицы из 4-х, размер S - 2 пуговицы,также на размере S черные пятна, есть пальто вообще без пуговиц, т.е вообще не одной, т.е на каждой модели есть дефект, а стоит данная модель 4 499 р
Возможно у Вас возник вопрос: может скидку за дефект сделают?
такой же вопрос возник у нас с подругой, после того как мы нашли консультанта, задаем ей вопрос.
- Девушка на данной модели нет пуговиц, может Вы сделаете скидку или у Вас есть запасные пуговицы?
- Нет, мы скидку не делаем
- А как же его носить пуговиц то нет?
- Идете в магазин и покупаете пуговицы. В чем проблема!
- Девушка , Вы сейчас понимаете, что говорите, т.е Вы предлагаете купить вещь с браком.
- А что такого у нас куча подобных вещей и ничего покупают.

Как Вам ответ консультанта? т.е для них это норма и в этом они ничего плохого не видят и в правду что такого
купил пальто за 4 499, к нему пуговицы минимум шт. 6 - это еще рублей 250 - 300 р, плюс химчистка - Вы ж не будете ходить с пятнами - это еще деньги.
И в итоге получается очень "выгодная" покупка.

• Сколько раз была, столько раз был бардак не зависимо распродажа или нет, а в примерочных грязь клубками катается, страшно на пол ногой встать.

• Могу сказать за распродажи в Заре в СПб. Тоже не всегда все разложены вещи, но там успеть сложно. Брак иногда попадается, но в виде тональника. На кассе делают небольшую скидку как правило.
    Зато радуют H&M, Stradivarius и Pull and bear. Всегда все в порядке, в любой сезон

• согласна полностью! никогда не понимала, почему в заре такой ажиотаж - качество вещей очень посредственное, а цены очень завышены. И в этой куче-мале найти что-то просто невозможно!

• покупал пару лет назад здесь пиджак - не прошло и суток, как разошлись нитки сразу в нескольких местах. Пиджак сдал, три дня понервничал в ожидании денег на карту и теперь обхожу Зару стороной, для меня они - магазин гнилых ниток))

• на счет пуговиц посмеялся конечно))) с тем же успехом отдельно бы рукава продавали.

• Такое пальто, по-хорошему, надо бы списать, и не предлагать покупателям. Но грандиозный срач в зале это заслуга не только ленивых продавцов, а типичных российских покупателей, которые этот срач доводят до неимоверных размеров.

P.S. Наверное, опять скажете, что я и в этом бутике работаю, если их защищаю.