ZARA

Бутик одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

И я, и я про распродажу скажу))

И я, и я про распродажу скажу))

Сваленная в кучу одежда "все по 699" и очереди в примерочную подобно Ашану в субботу - все это просто умиляет. Кстати, в кассу тоже очередь не маленькая - работает один кассир. Из всех отделов - мужской, женской и детской одежды, где тоже есть кассы - одна касса с одним кассиром! По-моему, похоже на бред. Если бы не так сильно нужна была рубашка мужу, мы бы конечно не стали стоять ни в примерочную, ни в кассу. Ах да, вещи с распродажи не откладывают по просьбам. Кому как, а мне непонятно и неприятно. Консультант посоветовал спрятать вещь в зале, пока мы думаем, чтобы ее никто не нашел и она нас дождалась, если что)) я посмеялась от души. И да, рубашку таки купили. Одна заезда за нее.

• да уж,все так ,ад распродажи в Zara и я наблюдала!)

• Я сначала подумала, что завтра война и нужно срочно купить что-нибудь в Zara)) потом только увидела их адскую распродажу!

• 😃👍 точно, как будто,последний шанс дали людям что-то вытянуть стоящее из этих куч))

• Распродажа никогда не откладывается. Это вполне стандартное правило в любом уважающем себя магазине. Вещей по sale в наличии меньше. И чем вы лучше того человека, который купил бы эту вещь сразу, а не откладывал на сутки? У вас какие-то привилегии?