ZARA

Бутик одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Зара нас конечно очень радует сверхмодными вещами!

Но!!! Большое "Но"

Полное несоответствие ценник-обслуживание

Ребята, вы должны нас обслуживать как в люксовом бутике одежды!!!!!

А у вас я наблюдаю ооогромные очереди в примерочную и на кассах, на кассах особенно нервирует.

Хамское отношение персонала к покупателям, особенно этим страдают...

Зара нас конечно очень радует сверхмодными вещами!

Но!!! Большое "Но"

Полное несоответствие ценник-обслуживание

Ребята, вы должны нас обслуживать как в люксовом бутике одежды!!!!!

Хамское отношение персонала к покупателям, особенно этим страдают кассиры!

В зале нет свободных консультантов, только раскладчицы одежды.

В общем и целом, прошу руководство обратить внимание на обслуживание ваших покупателей! Обслуживание как будто мы у вас покупаем на 500 рублей.

• зара это не люксовая марка! там за вами никто не будет бегать! это типичный масс-маркет.

• Ценник не для типичного масс-маркета😕

• За люксовым обслуживанием идите в люксовые бренды. ЗАРА- это масс Маркет. Зайдите в любой другой магазин с похожим качеством ( страдивариус, Кира пластинина, манго, мотиви) , там цены ничуть не ниже, а иногда даже и выше. Проблема очередей зависит от количества людей, не могут же продавцы насильно выгонять покупателей. Не хотите стоять в очередях? Приходите с утра! По утрам нет очередей ни в примерочные, ни в кассы. Персонал старается как может, любой консультант ( разносит он одежду или стоит на примерочной) поможет вам и подскажет все что нужно, никто никогда не отказывается и никого не посылает.

И очень интересно , где вы видели одежду по 500 рублей...

• В манго высокий ценник, страдивариус ценник на порядок ниже чем в заре и манго.

Людей много это понятно

Но есть управляющий магазином и он должен уметь управлять потоками покупателей и следить за консулами и кассирами

Хамское отношение в заре-это потому что людей много???????

Полная ерунда

Если знают определенные часы когда много людей, можно и подкрепление вызывать на эти дни/часы

• Согласна с тем, что Zara дороже, но, все равно, это не Люкс. И относиться к этому магазину надо не как к Люксу. Это скорее Medium. Более того, в магазинах этой марки за рубежом и даже в Испании - стране, где эта марка родилась и разрабатывается по сей день, народа и в магазинах, и в примерочных также много. Я считаю, что это политика компании в плане маркетинга и PR - много народа - это ажиотаж, а ажиотаж - это стимул купить что либо даже у того, кто изначально в этом не был особенно заинтересован. А значит рост продаж, и в конечном счете - рост прибыли. Тем более, что это одна из немногих марок такой ценовой категории, которая действительно предлагает остромодные вещи - вещи сезона.

• А цены-то вовсе не как в масс-маркете. Да и качество блузок 1999 рублей нестоит. Рвань, торчащие нитки, грязные воротники и не только. Да модно, но цена необоснованно завышена.

• От чего ж воротники то грязные?

наверно, потому что вы "женщины" на себя тонну пудры наносите и помаду.

Пришел с женой, рубашку ей выбирали. Она даже мерить не стала после вас "таких красивых".

Благо консультант принесла со склада такую же новую блузку. Правда мы до распродажи покупали. А вы претесь за скидками, еще и жалуйтесь!!!

• Согласна полностью👍