ZARA

Бутик одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Очень люблю марку Zara. И очень ждала, когда же магазины этой марки появятся и в нашем городе. Была очень счастлива, когда это случилось. Жаль только, что ассортимент магазина не полностью соответствует ассортименту магазинов этой марки в Европе, а уж тем более, в стране - производителе - Испании. Часто некоторые "острые" модели до нас не доходят... Хотя в рекламе эти позиции присутствуют (говорю об e-mail рассылках)... Вот , например, сейчас жду трикотажный жилет, фото и ссылка на который мне пришли с рассылкой, но проходит 2-ой месяц и он все еще "coming soon"... Обидно... НО, все равно, столь интересных и модных моделей, которые действительно актуальны именно сегодня, в других магазинах не так много. А здесь прямо "выжимки" с модных показов сезона за приемлемые цены. И качество не такое уж и плохое, говорю о сегменте "Woman", а не "TRF". Так что в целом магазином довольна. Интересное место. Советую модникам, которые гонятся за "интересными look-ами", а не за "марками" и принадлежностью к сегменту "Lux". В подтверждение своих слов могу добавить то, что модные блогеры со всего мира любят эту марку. И даже те, кто может позволить себе "люксовые" марки, часто миксуют их с одеждой ZARA!