ZARA

Бутик одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Желанные на первый взгляд вещи и неоправданно высокие цены на них. Это первое, что приходит в голову. Несколько раз я заходила в этот магазин с мыслью "А вдруг куплю себе что-нибудь красивое, ну и пусть, что немного дорогое?", но нет. Один раз, года два назад, правда, довелось все-таки купить здесь красивое белое кружевное платье на распродаже за 800 рублей, но на этом все.
Если раньше Zara у меня ассоциировалась с одеждой уровня чуть выше среднего, чуть интереснее, чем у других производителей, то теперь нужно очень постараться, чтобы найти хорошую, стоящую вещь.
В самом магазине горы вещей, где-то что-то валяется, все какое-то неоприятное, в помаде и тональнике, мятое.
Мужской отдел как-то повеселее во всех отношениях и вещи выглядят более качественно и достойно.
Zara уже не та.