ZARA

Бутик одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

И так мой небольшой рассказ про поход в данный магазин, пришел хотел купить себе 2 пары джинсов и что нибудь ещё, смотрю вах-вах)))) не может быть распродажа да ещё с таким дисконтом)))) Быстро нашел себе джинсы и также взял джемпер, на ценнике было указано что он продается по распродаже и цена 800р. , старая цена 1800р, думаю почему не взять. Подхожу к кассе, быстренько расплачиваюсь, затем отойдя от кассы обратил внимание на чек и сдачу которую мне выдала девушка кассир, и что я вижу джемпер то мой "распродажный" пробит по обычной цене, т.е. по 1800р. Подхожу к кассиру и спрашиваю, вы не правильно отбили джемпер, быстро посмотрев чек девушка, нахальным тоном говорит, что это правильная цена, на мои аргументы что ценник висит совсем другой, ничего не говорит, только так мило улыбается и всё((((( Говорю ладно, сделайте возврат тогда, по такой цене у вас не буду брать, девушка кассир говорит приходите завтра с паспортом и вам оформим возврат. Вообщем дело дошло до ругани и вызова ответственного лица, всё таки оформили возврат денег, и это по истечении 40 мин. нервотрепки.
Да уж точно могу сказать, что в этот магазин я не ногой, что и вам советываю.
Не рекомендую!!!