ZARA

Бутик одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Р - разочарование. Так, и только так могу охарактеризовать эмоции от посещения данного, с позволения сказать, "бутика". А занесло меня сюда отчаяние - замучилась искать в привычных местах простые чёрные, не драные, без потёртостей, вышивок и прочей лабуды джинсы. И что же "Zara women"?

Встречает полным равнодушием со стороны персонала. Кто-то занят выкладкой и не знает ничего дальше своего носа, кто-то считает вещички в примерочной. На кассе - один мальчик, который с натугой кричал в микрофон и призывал на кассу хоть кого-то ещё. Тщетно. Очередь к расчёту, длительное ожидание, нервы.

В зале порядок. За это плюсую. Разобраться с размерами оказалось непросто: налезает +1 к обычному размеру. Длина идеальная, цены - нет. Завышены на порядок и не соответствуют качеству продукции (к примеру, джинсы-стрейч обойдутся в 2-3,5 т.р.). Основная претензия к качеству - цвет, который блёкнет после третьей стирки и пресловутый размер: жизнь внесла свои коррективы, и теперь купленные здесь штанцы на +1 размер мне велики. На фото - те самые джинсы другого оттенка (я колебалась) в первоначальном виде.

Примерочные здесь явно не дотягивают до уровня "бутика". Коврик на полу отсутствует, в боковое зеркало разглядеть что-то невозможно (разве что вывернув шею на 180°), штора в мелком мусоре. Всеми фибрами души сожалею о своём визите в "Zara".

Со всем возможным разочарованием, ваша покупательница - ныне обладательница серых растянутых джинсов. 2 из 5.

P.S.: вторая звёздочка предназначается "Zara" за неплохие рубашки из мужского отдела - slim fit для мужа - стильные и качественные.