ZARA

Бутик одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Второго января случайно забрела в Zara разговаривая по телефону. Отметила для себя несколько вещей для будущей покупки и вышла.
Спустя неделю вернулась за понравившимися вещами и .... о ужас... не нашла. Весь магазин, как после переворота. По всюду кучи одежды, не просто кучи, а кучищи)))))) джинсы в перемещку с топами, юбками, кофтами...носятся бледные покупатели с вампирскими глазами, в который читается:"скидки...скидки". Был момент, когда я думала, что две девушки просто подерутся из какой то вещи.))))
1. Вещи отмеченные мною ранее - нашла, правда не там где они были ранее))) спишем на скидочную запару.
2. Цены стали еще ниже, чем были в начале январе, что не могло не порадовать.
3. Испугали груды вещей по всюду.
4. Не приятно отсутствие ковриков в примерочных и комки пыли в углах.
5. В очереди, я стояла после мужчины, так его отправили в мужскую примерочную, вроде как не по правилам. Хотя он не в тиснулся в нее, а отстоял добрых минут десять и консультанты видели его, но отказали, только тогда, когда уже подошла его очередь. Не правильно на мой взгляд.
6. Очередь на кассах - отдельная песня. Душно, хотя над ними находятся вытяжки-приточки кондиционера, который явно не работал.
В целом впечатление от обслуживания на троечку, такое ощущение, что в период распродаж - покупатель сам по себе, консультантов не вытянешь на общение, видимо бояться, что из покусают) спросила, где могу найти нужную мне вещь, причем достаточно запоминающуюся, ответили, что где то здесь... В итоге все нашла сама в неожиданном месте и не смотря ни на что, ушла счастливая.