ZARA

Бутик одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Вчера заходила на распродажу детских вещей. Удалось взять пару вещей очень красивеньких, из новой коллекции тоже выбрала вещи.
В этот раз даже себе нашла джинсы.
Ну вот в раздевалке взрослой нет даже ковриков, т.к. переодеваться нужно прям на холодном полу. На кассе очередь большая. Вторая не работала, парень с умным видом подходил к ней и удалялся.
Передо мной стоял мужчина с двумя штанами. Кассир провела штрих-код одних и увидела, что цена выше, чем на красном ценнике по распродаже. Работала она очень быстро. И вот когда увидела разницу в цене, также быстро, мимолетом сообщила мужчине новую цену и спросила будете брать? Быстренько в микрофон вызвала с зала продавщицу, сказала ей о новой цене и продала эти штаны по высокой цене.
Мужчина растерялся видно было, но не стал ругаться. А зря.
Вспомнила еще, в местах, где стоят таблички "все по 799" и тому подобные, вещи навалены в кучу!! Кто ж будет копать ся в них?? Как на рынке лет 10 назад прямо

• Дак ведь сами покупатели раскидывают) вещи по несколько раз в день принимаются, ежесекундно на это нет ведь времени))

• прибираются*

• наверное и раскидывают, но в тот день в зале только одна продавщица приводила вещи в порядок, в детском отделе. А в остальных отделах-жуть...просто нет контроля за этим

• Считаю, что покупатели ведут себя по-свински Нас много, продавцы не успевают все складывать, развешивать
    Но действительно вид свалки, неразберихи неприятен Наблюдала такое как в Заре, так и в других магазинах После этого заходить не хочется в магазин Но обвиняю все же покупателей, можно себя вести культурнее