ZARA HOME

Магазин товаров для дома
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Пожалуй, начну с того, что я очень люблю этот магазин, могу гулять по нему часами, но после каждого посещения у меня остаются довольно таки противоречивые впечатления. Обычно, в зале присутствуют 2 девушки по будням и 3-4 по выходным и праздникам, сегодня, как и в большинстве случаев, на входе со мной НИКТО!! Не поздоровался, хотя обе девушки продавца стояли у ближних стеллажей и заметив меня, просто окинули взглядом и продолжили делать свои дела. Заходя в любой магазин продавцы должны приветствовать потенциального покупателя, ведь доброжелательность и открытость продавцов один из факторов, влияющих на покупку. Далее, за те пол часа, что я бродила по магазину ко мне не подошла ни одна из девушек консультантов и мне пришлось самостоятельно передвигать огромные стопки с посудой, чтобы достать понравившейся мне предмет. Насколько я знаю в данном магазине полностью поменялся персонал и судя по общению девушек я поняла, что передо мной стажёр и менеджер, но это никак не должно влиять на качество обслуживания! Выбрав и оплатив столовый сервиз выясняется что в данном магазине закончились большие коробки для упаковки посуды, так же как и пупырчатая пленка, вместо неё у них была пленка чуть потолще пищевой, что совершенно недопустимо, ведь если произойдёт что то непредвиденное простая пленка не сдержит удара и посуда может пострадать! Ещё одно моё замечание относится к пыли, которая оседает на бокалы, сервизы, столовые приборы и брать их в руки, не то что покупать, совершенно не хочется. Итак, в сухом остатке у нас
1. Потрясающие товары для дома, текстиль, посуда и далее по списку;
2. Отвратительное обслуживание;
3. Отсутствие упаковки;
4. Наличие пыли на всем, к чему хочешь прикоснуться.