ЗАРАТОРТ

Кафе-кондитерская
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 420 м

Живу в Екатеринбурге 2 года, и вот летом пришлось готовиться к свадьбе)) Оказалось, что найти кондитерскую, в которой сделают вкусны торт, не так-то просто.
Я пересмотрела кучу вариантов, девушек-кондитеров в контакте, магазины-кулинарии и т.п.
Заказать торт наобум на такое важное мероприятие я не могла. В контакте торты не попробуешь - можно только смотреть, а вот по кондитерским города я походила! И выяснилось, что либо торты готовят только по их эскизам, либо каталога нет и "принесите фотографию", а мы сделаем, и, конечно, крем - о ужас! - растительные сливки.
И вот мы наткнулись на Зару!!! Во-первых, здесь можно попробовать торты. Один кусочек - 50 руб.
Продегустировали и поняли - то, что нужно! Даже начинку не могли выбрать - все очень вкусные! Но я, как истинный ценитель шоколада и ягод (ну и немного алкоголя)), конечно, остановилась на начинке "Вишня с коньяком". Здесь же есть толстенный каталог свадебных тортов, в котором нам не составило труда выбрать нужный, немного подкорректировав декор и цвета.
Торт оказался безумно вкусным, с натуральным сметанно-шоколадным кремом, с вишенками и ароматом коньяка. Гости подходили ко мне в конце и говорили, что торт был великолепен!
Теперь заказываем только здесь! Спасибо, Зара, за натуральность!

Здравствуйте! Спасибо большое! Просто не представляете как приятно слышать, когда ценят наш труд!!! Мы действительно делаем наши торты с большой любовью и уважением к нашим клиентам! Поэтому и не применяем никаких добавок, заменителей, усилителей и тд. Все только натуральное. Ведь большую часть наших Вкусняшек, мы делаем для детишек!!
Спасибо еще раз!! Желаем Вам Счастья с любимым мужем! И всех Благ! С уважением, Зара.