ЗАРАТОРТ

Кафе-кондитерская
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 420 м

Теперь я могу оценить работу данной кондитерской в полном объеме.

Теперь я могу оценить работу данной кондитерской в полном объеме.
Итак в начале мая, когда я звонила в кондитерскую узнать цену на интересующий меня торт, мне назвали одну цену, через 2 недели,когда я решила заказать цена изменилась (выросла не на много, но сложилось ощущение, что цену называют от фонаря), объяснить причину роста никто не смог, вернее даже сказать пропустили мимо ушей данный вопрос.
В назначенный день забрали торт - привезли.
Торт конечно красивый, но почему-то 2 дома стабильно отваливались, приходилось обратно ставить, видимо их плохо приклеили, минус незначительный, но все таки.
Теперь о начинки, я пробовала данный торт впервые, он не сладкий, бисквит пропитан хорошо, персика мало, но он чувствуется.
Помадка которой украшен торт, напоминает по вкусу засахаренный ирис.
Фигурка выполнена сногсшибательно - у кондитера руки золотые.
Те гости кто пробовал его впервые как и я согласились со мной во мнении, а вот те кто заказывает торты в данной кондитерской, все в голос твердили(дословно):
- что персика как украли,
- йогурт вообще не ощущается
- стойкий вкус масла
- начинка не вкусная
Торт им категорически не понравился и основной фразой была:
Халтура по полной, торт не стоит своих денег.
Если бы это сказали 1-2 человека, это было бы одно, но это сказали 10 человек, что реально дает повод задуматься.
Подведя общий итог могу сказать: хорошо.

• Здравствуйте! Творожно Йогуртовый торт очень нравится многим нашим заказчикам) Есть очень много клиентов, которые заказывают именно эту начинку. Персики мы кладем действительно не очень много, чтобы не перебить вкус йогуртовой начинки) У нас в кафе всегда можно попробовать начинки и выбрать торт на свой вкус! Приносим свои извинения,за то что не угодили! Извините!

• Я не сказала, что мне не понравилось, для меня не сладкий торт самое то. К тому же я его пробовала впервые и мне сравнивать не с чем.
    Не понравилось моим друзьям, они являются Вашими постоянными клиентами - им есть с чем сравнить, т.к они вкус Ваших тортов знают хорошо.
    В следующий раз обязательно сначала попробую начинку.

• Мы делем тортики исключительно из свежих натуральных продуктов! Творог используем высокой жирности чтобы он не скрипел на зубах) Во многих кондитерских тв йогуртовый торт желеобразный из за большего количества желатина и преобладает больше йогурт а не творога. Наша же начинка мягкая, в меру сладкая и совсем не содержит большого количества масла. В качестве жирности 100% натуральный 12 % жирности творог.Мы не экономим на качестве. Не зря Кондитерская" ЗАРАТОРТ" была награждена Высшей наградой золотой статуэткой Международного конкурса ГЕММА.http://www.tortnm.com/%D0%B0%D1%...