ЗАРАТОРТ

Кафе-кондитерская
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 450 м

Хотела заказать печенье ребенку на День Рождение. На сайте написано,что заказ можно оставить в контакте или по телефону. Оставляю заказ в контакте в 10 утра,жду когда мне ответят,в итоге звоню сама в 14:30. Отвечает девушка вся запыханая и говорит,что на это число все уже занято,бросает трубку не предложив вариантов. Вопрос: если вам трудно испечь 6 печенек за 3 дня,то как вы будете привлекать новых клиентов? Вам нужно было за 1,5 месяца на эту дату звонить?
Еще раз напишу,дело в 6 печеньках,а не в огромном торте. Хотя на сайте написано,что заказ нужно делать хотя бы за 3 дня. Спасибо вам,за испорченное настроение и праздник ребенка.

• Здравствуйте! Очень жаль, что не смогли сделать для Вас 6 печенек! Просто Вы позвонили накануне заказа! Никак не за 3 дня) У нас на сайте написано, что мы можем отказать , если день загружен, даже если вы заказываете за 1-2 недели) Мин заказ печенья (индивидуальный срочный заказ) -15-20 шт. Другое дело если у нас есть подобное в наличии ,то от 1 шт. Наша печь расчитана мин на 100 шт. Поэтому очень не выгодно печь 6 штук)

• Странная у вас политика. Если на кануне это у вас за 3 дня,пожалуйста, пусть будет так. А про то что есть в наличии в данный момент,речи и не шло. Научите операторов объяснять и предлагать варианты.