ЗАРАТОРТ

Кафе-кондитерская
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 450 м

Заказывали торт на свадьбу 04.07.2015.
Изящный, миниатюрный, 5-килограммовый торт! Выглядел лучше, чем на картинке, учли все наши коррективы (замена цвета и украшений). Сделали нереально крутой микс: первый уровень был фруктовый (родители просто наслаждались), второй – шоколадный (пальчики оближешь), третий – с варёной сгущенкой и грецким орехом (божественный вкус). Мастика была достаточно плотная для держания формы и мягкая эластичная для употребления по назначению. Все остались просто нереально удовлетворены. Я очень рад, что мы заказали именно у Вас. Наша свадьба в тот день шла просто через одно место (отдельное спасибо "Кафе51") и именно Ваш торт выправил ситуацию, позволил нам вкусить само торжество и почувствовать удовлетворение. Процветания и всех благ Вам.
ПС. Понравилось, что нет поборов за поднос (мол 500 рублей за аренду и возврат финансов в обмен на поднос – где-то было). Доставка стоила самые настоящие гроши (а торт перевезти – это не мелочевку из шарашкиных контор).

Спасибо большое! Вы просто не представляете , как мы рады!!! Желаем Вам счастья ! С уважением, Зара.