ЗАРАТОРТ

Кафе-кондитерская
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 420 м

Заказывали торт на первый день рождения дочки. Торт очень порадовал и своей красотой, и вкусом. Мы выбрали начинку - экзотика (ананас и манго). Манго, конечно, мы не почувствовали, но если не вдаваться в мелочи, то общее вкусовое впечатление осталось очень и очень приятным - торт нежный, воздушный, умеренно сладкий и внешняя оболочка (мастика-пастила) оказалась вкусной.
Из минусов:
-есть незначительное внешнее отличие от того, что было заявлено на сайте (мы выбрали определенный торт по каталогу);
-заказывали торт 2,5 кг. Получился торт - 3 кг. Сказали, что я якобы не указала вес в заявке, но дома оказалось, что указала;
-не очень красивые и аккуратные буквы на тортике и зачем то слепили лишний кубик с восклицательным знаком после имени)).
Но эти минусы забываются под общим впечатлением. Так же не мало важно, что заказать можно без предоплаты и всё было готово во время без лишних переплат. Торт очень всем понравился, съели всё до последнего зайчика))
Будем заказывать еще и советовать обращаться за сладким удовольствием в ЗАРАторт. Спасибо.