ЗАРАТОРТ

Кафе-кондитерская
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 420 м

По горячим следам пишу отзыв. Др у любимого прошёл вчера,скромные два кусочка торта хранятся в холодильнике... Итак, что понравилось- торт я заказыва очень заранее, поэтому была ближе к дате корректировка-начинка и дата/время выдачи торта. Все без проблем учли и не забыли.Забирала самовывозом-в назначенное время без задержек отдали красоту. Торт был сделан профессионально, так как хотела. Огромное спасибо за красоту.Начинка экзотика-свежайшая и вкусная. Однако количество фруктов было маленькое. Прям,честно говоря, ананасы заявленные не чувствовалось. Совсем.
Сам торт покрыт на удивление вкусной мастикой. Я лично в тихом восторге от неё,вкуснятина. Хотя обычно мастику не ем вообще.
Ещё одно замечание-изначально заказывала надпись-"с днём рождения ЛЮБИМЫЙ добытчик!",а получила "МОЙ добытчик",без всяких там любимых...ну зачем так? Смысл то фразы меняется...расстроилась, честно скажу. Тем более что в надписи запутаться нельзя было-она корректировке не поддавалась в отличии от начинки.
Ну и ещё одно-торт хотела сначала забрать в пн утром. На что мне девушка сообщила,что торты на утро пн готовятся в субботу! И это при 2!!сутках годности. (Тортики тут натуральные, хранятся недолго)...итого я отказалась от сомнительной свежести и забрала торт после 6 вечера. Зато готовился он с утра.
В общем, за исключением мелких недочетов я довольна,гости сыты,именинник счастлив. А это главное. Потому спасибо!

• очень симпатичный тортик!

• оригинальный подарок! Возьму на заметку.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Да) Тортики у нас натуральные и хранятся 2 суток! Торт был приготовлен вечером в воскресенье! Украшали в понедельник утром! Никак не в Субботу! Вас неправильно проинформировали! И я знаю, кто из наших продавцов! Она уволена за некомпетентность! Так , что можете не сомневаться! Торты у нас всегда свежие! Я за этим строго слежу лично!! С уважением, Зара.

• Странно продавца уволили за ошибку, а кондитера ,который цитирую:
    "заказывала надпись-"с днём рождения ЛЮБИМЫЙ добытчик!",а получила "МОЙ добытчик",без всяких там любимых...ну зачем так? Смысл то фразы меняется...расстроилась, честно скажу"
    Ошибся в надписи работает и комментарий по этому поводу со стороны руководства отсутствует , не заметили...

• ух жалко продавца... ну я думаю что уволена была девушка не за разовый "косяк"? а то как то радикально получается,черезчур.