ЗАРАТОРТ

Кафе-кондитерская
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Заказывали в "Zara tort" тортик на первый День Рождения сына. Выбору торта я уделила пристальное внимание, тщательно перелопатив весь интернет в поисках достойных кондитерских (так как в прошлом был плачевный опыт с моим свадебным тортом, который был заказан не пойми у кого, и изготовлен так же). В итоге выбор пал на данную кондитерскую. Они заманили меня 1) красивым исполнением детских тортиков (внешний вид имел первостепенное значение); 2) ценой; 3) вместо мастики - вкусная помадка.

Я тщательно заполнила заявку, прикрепив фотографии желаемого тортика, указав, что необходимо поменять. К слову, из представленных на выбор начинок я не нашла подходящей для меня, и спросила, смогут ли изготовить тортик с другой начинкой, на что получила положительный ответ ))) Заявку отправила очень заранее, месяца за 2 до ДР.

И вот настал день Х... Муж привёз торт домой, открыл коробку и у меня был полный восторг! Я увидела то, что рисовала в своей голове! Торт полностью оправдал мои ожидания ))) Он был выполнен очень аккуратно и красиво!

В конце праздника от торта не осталось ничего... Я думала, что его у нас останется очень много, но он разлетелся на ура.

Спасибо Вам большое, Ваш тортик задал мне настроение на целый день с самого утра, как только я его увидела )))

Пер Центральный рынок 6. " ЗАРАТОРТ"

• СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Ждем Вас снова!!! Мы теперь по новому адресу! У нас очень уютно, вкусно и красиво! Приходите !

Пер Центральный рынок 6. " ЗАРАТОРТ"

• К сожалению, тоже не нашла подходящей начинки и поменять отказались. Еще и разГоваривали по телефону что-то жуя. ЖЕлание пропало что-то заказывать

• я по телефону с представителями компании не общалась ни разу, всё обсуждали по электронной почте. Отвечали достаточно быстро. А начинку по нашему заказу сделали шоколадно-банановую (шоколадный бисквит, свежий банан и сметанный крем)